30 декабря 2022 г.
С Новым годом!
Новый год — волшебный праздник, обещающий нам с детства чудеса, перемены к лучшему и, конечно, исполнение самых заветных желаний. Мы желаем вам провести этот праздник в кругу самых близких людей.

Пусть в новом году осуществятся ваши самые смелые планы, пусть он принесет вам благополучие и радость. Пусть все хорошее сбывается.  


Наши дети нарисовали новогодние открытки, которые, мы надеемся, порадуют вас своей теплотой, искренностью и беззаботностью.

 

В этот непростой год мы решили направить новогодний бюджет на благотворительные цели. Деньги мы пожертвовали фонду, который помогает людям с самыми разными проблемами со здоровьем справиться с ними и больше радоваться жизни - https://www.dobryaki.ru/.

 

С Новым годом!

 

Команда "НиКо"


Читайте также
28 марта 2024 г.
В «Никольской Консалтинг» прошёл финал 1-го Международного moot court по санкционному праву
20 марта в офисе юридической фирмы «Никольская Консалтинг» прошёл финал 1-го Международного moot court по санкционному праву.
26 марта 2024 г.
Команда "Никольской Консалтинг" рекомендована индивидуальным рейтингом юристов Право-300
19 марта 2024 года российский юридический рейтинг «Право-300» опубликовал список рекомендованных юристов.  По результатам проведенного исследования, 20 партнеров, советников и юристов Никольской отмечены рейтингом по 12 направлениям.
15 февраля 2024 г.
"НИКОЛЬСКАЯ КОНСАЛТИНГ" СОВМЕСТНО С СОВЕТОМ СОВРЕМЕННОГО АРБИТРАЖА (YOUNG IMA) ПРОВЕЛА NIKOLSKAYA CONSULTING X YIMA VIS PRE MOOT
15 февраля 2024 г. состоялись подготовительные устные раунды для команд из России и Беларуси, участвующих в Конкурсе им. Виллема К. Виса (Willem C. Vis International Commercial Arbitration Moot) в Гонконге или Вене.